Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C576L1VE 62,2x57,6x47,8cm, avec LED / poignée Volcano noir, blanc brillant

Villeroy & Boch Subway 3.1930 C576L1VE 62,2x57,6x47,8 cm Blanc brillant LED Poignée Volcano noir

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C576L1VE 62,2x57,6x47,8cm, avec LED / poignée Volcano noir, blanc brillant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
748,72 €
Livraison à 249,00 €

Subway 3.0 Villeroy et Boch vasque C576L1VE 62,2x57,6x47,8cm, avec LED / poignée Noir volcan, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
764,14 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 armoire sous lavabo, éclairage LED, 2 tiroirs, 622x576x478mm, C576L1VE, Couleur: Façade/carcasse : Blanc Brillant, poignée : Noir Volcan

2 Semaines
1 095,61 €
Livraison à 81,28 €

Villeroy & Boch V&B Subway 3.0 Meuble sous lavabo 62,2x57,6x47,8 cm, m LE/Gr vo b, Bri bl. Quantité:1

4-6 semaines
1 106,99 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C576L1VE 62,2x57,6x47,8cm, avec LED / poignée Volcano noir, blanc brillant

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Subway 3. meuble sous-vasque 1930 accroché au mur Le kit de montage est inclus 2 tiroirs avec base antidérapante bol d'accessoires 2000 pour la version avec éclairage LED: source lumineuse 1x éclairage coulissant LED / 7 20 W 1x éclairage de sol LED / 3 96 W. Subway combiné avec des vasques à 1930 4A70 65/66/68
748,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Universal Égouttoir de cuisine, 9K150000,
59,44 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €