Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C57800VR 57,2x57,6x47,8cm, sans LED / poignée aluminium brillant, graphite

Villeroy & Boch Subway 3 1930 C57800VR 57,2x57,6x47,8 cm sans LED poignée aluminium brillant graphite

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C57800VR 57,2x57,6x47,8cm, sans LED / poignée aluminium brillant, graphite

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
504,80 €
Livraison à 249,00 €

Subway 3.0 Villeroy et Boch vasque C57800VR 57,2x57,6x47,8cm, sans LED / poignée aluminium brillant, graphite

10-28 jours ouvrés
545,46 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, C57800VR,

environ 1 semaine
588,20 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch V&B Subway 3.0 Meuble sous lavabo 57,2x57,6x47,8 cm, alu brillant, gris graph. Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
663,99 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C57800VR 57,2x57,6x47,8cm, sans LED / poignée aluminium brillant, graphite

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Subway 3. meuble vasque 1930 suspendre au mur Le kit de montage est inclus 2 tiroirs avec base antidérapante bol d'accessoires 2000 pour la version avec éclairage LED: source lumineuse 1x éclairage coulissant LED / 6 W 1x éclairage de sol LED / 3 60 W Subway combiné avec des vasques à 1930 4A70 60/61/63
504,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €