Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C57900RH 52,3x42,9x44,75cm, sans LED / poignée aluminium brillant, chêne kansas

Villeroy & Boch Subway 3. 1930 C57900RH 52,3×42,9×44,75 cm sans LED chêne Kansas

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C57900RH 52,3x42,9x44,75cm, sans LED / poignée aluminium brillant, chêne kansas

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
397,33 €
Livraison à 249,00 €

Subway 3.0 Villeroy et Boch vasque C57900RH 52,3x42,9x44,75cm, sans LED / poignée aluminium brillant, chêne kansas

10-28 jours ouvrés
415,02 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 Meuble sous-vasque, 1 tiroir, C57900RH,

environ 1 semaine
462,95 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch V&B Subway 3.0 Meuble sous lavabo 52,3x42,9x44,8 cm, alu brillant, côté gauche Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
534,98 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Subway 3.0 Meuble sous-lavabo, 1 tiroir, 523x429x448mm, C57900RH, Couleur: Façade/carcasse : Chêne du Kansas, poignée : aluminium brillant

1-2 Jours
593,75 €
Livraison à 81,28 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C57900RH 52,3x42,9x44,75cm, sans LED / poignée aluminium brillant, chêne kansas

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Subway 3. meuble sous-vasque 1930 suspendre au mur Le kit de montage est inclus 2000 avec base antidérapante bol d'accessoires 2000 pour la version avec éclairage LED: lampe 1x éclairage coulissant LED / 5 40 W 1x éclairage de sol LED / 3 24 W. Subway combiné avec les vasques à 1930 4A70 F4 / F5 / F6
397,33 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €