Villeroy & Boch Universal Évier de cuisine, 632061TR,

Villeroy & Boch – Évier de cuisine Universal 632061TR

Villeroy & Boch Universal Évier de cuisine, 632061TR,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
567,95 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy und Boch 1 bac 632061TR vidage, fonctionnement manuel, kit de montage, bois

10-28 jours ouvrés
633,19 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy et Boch 1 bac 632061TR set de vidage, fonctionnement manuel, kit de montage, bois

10-28 jours ouvrés
651,01 €
Livraison à 119,00 €

Evier timbre office VILLEROY ET BOCH Tradition 1 bac Timber CeramicPlus avec vidage manuel

Se renseigner auprès du vendeur
850,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch V&B Évier simple avec garniture de vidage, poignée, timber CeramicPlus Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 195,98 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Universal Évier de cuisine, 632061TR,

Offre la moins chère

Série : Universal, Largeur : 59.5, Profondeur : 63, Coloris : timber, Matière : Céramique
567,95 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €