Villeroy & Boch Architectura urinoir à aspiration, arrivée dissimulée, 355x620x385mm, 55740001, Couleur: Blanc

Villeroy & Boch Urinoir Architectura 55740001 – entrée cachée – blanc

Villeroy & Boch Architectura urinoir à aspiration, arrivée dissimulée, 355x620x385mm, 55740001, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1 Semaine
182,10 €
Livraison à 41,23 €

Villeroy & Boch Architectura Absaugurinal 55740001 entrée cachée, blanc

10-28 jours ouvrés
183,06 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch urinoir à Architectura MetalRim 55740001 entrée cachée, blanc

10-28 jours ouvrés
193,52 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Architectura Urinoir, 55740001,

environ 1 semaine
201,07 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch Architectura urinoir 55740001

sur commande
268,93 €
Livraison à 29,99 €

Villeroy & Boch V&B Urinoir Architectura évacuation dissimulée, blanc Quantité:1

6-8 semaines
283,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Architectura urinoir à aspiration, arrivée dissimulée, 355x620x385mm, 55740001, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Villeroy & Boch Architectura * 1 x urinoir à aspiration * 355 x 620 x 385 mm * anti-éclaboussures * arrivée cachée * porcelaine sanitaire * kit de fixation fourni * Blanc alpin
182,10 €
1 Semaine

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €