Villeroy und Boch armoire Finion F470MTMT 41.8x151.6x27cm, droite, étagère laqué blanc mat, laqué blanc mat

Villeroy & Boch V&B Armoire haute Finion 41,8x151,6cm, droite, face blanche laquée, corps blanc laqué Quantité:1

Villeroy und Boch armoire Finion F470MTMT 41.8x151.6x27cm, droite, étagère laqué blanc mat, laqué blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 108,54 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy et Boch armoire Finion F470MTMT 41.8x151.6x27cm, droite, étagère laqué blanc mat, laqué blanc mat

10-28 jours ouvrés
1 185,65 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch V&B Armoire haute Finion 41,8x151,6cm, droite, face blanche laquée, corps blanc laqué Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 712,99 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch armoire Finion F470MTMT 41.8x151.6x27cm, droite, étagère laqué blanc mat, laqué blanc mat

Offre la moins chère

Villeroy und Boch armoire Finion F470MTMT avec éclairage LED Illuminant: 2000 x LED / 2 3W Couleur de la lumière en Kelvin: 2700 K (blanc chaud) à 6480 K (blanc lumière du jour) Prêt-à-monter
1 108,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 560010
210,90 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €