Villeroy & Boch V&B Infinity Showers système de douche 413x1055x561mm, angle, fixation murale, bleu mat Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Villeroy & Boch V&B Infinity Showers système de douche 413x1055x561mm, angle, fixation murale, bleu mat Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
1 666,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Infinity Showers Colonne de douche en applique avec bec déverseur, Mitigeur thermostatique, TVS110005000K5,

environ 2-3 semaines
1 849,70 €
Livraison à partir de 30,00 €

Système de douche Villeroy et Boch Infinity Showers TVS110005000K5 413x1055x561mm, carré, montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
3 081,94 €
Livraison à partir de 25,00 €

Système de douche Infinity Showers TVS110005000K5 , carré, montage mural, 413 x Villeroy und Boch , noir mat

10-28 jours ouvrés
3 243,74 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch V&B Infinity Showers système de douche 413x1055x561mm, angle, fixation murale, bleu mat Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Système de douche avec quatre fonctions. \n• Montage mural. \n• Rotation. \n• Douchette à main avec clapet anti-retour intégré. \n• Flexible de raccordement 1/2''. \n• Avec inverseur automatique. \n• Douchette à main avec jet laminaire, \n• jet massage, \n• et jet relaxant. \n• Pomme de tête avec jet cascade et jet relaxant. \n• Limitation de température réglable. \n• Thermostat avec tablette en verre. \n• Commande par boutons-poussoirs. \n• Glissière coulissante. \n• Matériau de la pomme de tête : acier inoxydable. \n• Débit de la pomme de tête : 9,07 l/min. \n• Débit du bec : 19,76 l/min. \n• Débit de la douchette à main : 7,06 l/min.
1 666,99 €
2-3 semaines
contorion.fr