Villeroy & Boch V&B Mitigeur lavabo monocommande Conum m avec vidage push-open, noir brossé Quantité:1
Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
792,99 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Conum monocommande mitigeur lavabo TVW12700400064 avec push-open garniture de vidange , nickel brossé noir
10-28 jours ouvrés
859,42 €
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Conum Mitigeur de lavabo, TVW12700400064,
environ 1 semaine
867,55 €
Livraison à 15,08 €
Villeroy et Boch Conum monocommande mitigeur lavabo TVW12700400064 avec push-open garniture de vidange , nickel brossé noir
10-28 jours ouvrés
889,75 €
Livraison à 25,00 €
3 variantes à partir de 567,99 €
Mitigeur lavabo VILLEROY ET BOCH Conum ouverture côté avec vidage Push Open Noir mat
825,90 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mitigeur lavabo VILLEROY ET BOCH Conum ouverture côté avec vidage Push Open Or brossé
825,90 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Villeroy & Boch V&B Mitigeur monocommande Conum pour lavabo avec vidage à pression, chrome Quantité:1
567,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
123,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €