Villeroy & Boch V&B Porte-serviettes Elements Tender 164x185x32mm, rond, nickel brossé noir Quantité:1

Prix le moins cher
6-8 semaines
59,48 €
Livraison à 6,90 €

Villeroy & Boch Elements - porte-serviettes Tender, porte-serviettes de bain pour montage mural, en zinc, sèche-serviettes de bain rond, 164 x 32 x 185 mm, nickelé brossé mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,31 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Elements Tender Anneau porte-serviette de toilette, TVA15100500064,

environ 1-3 jours
89,76 €
Livraison à 15,08 €
Villeroy & Boch V&B Porte-serviettes Elements Tender 164x185x32mm, rond, nickel brossé noir Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Montage murale \n• Matériau en laiton/ zinc
59,48 €
6-8 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 560010
210,90 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €