Villeroy & Boch V&B Set de montage prêt Conum UP-Thermostat avec régulation 2 voies, blanc, avec bleu Quantité:1
Prix total le moins cher
4-6 semaines
1 143,98 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Conum Mitigeur thermostatique de baignoire encastré, TVS127002000K5,
environ 1 semaine
1 151,39 €
Livraison à 15,08 €
set de finition Villeroy und Boch Conum TVS127002000K5 thermostat encastré avec réglage du volume bidirectionnel, montage mural, noir mat
10-28 jours ouvrés
1 506,59 €
Livraison à 19,00 €
Set de finition Villeroy et Boch Conum TVS127002000K5 thermostat encastré avec réglage du volume bidirectionnel, montage mural, noir mat
10-28 jours ouvrés
1 559,76 €
Livraison à 25,00 €
3 variantes à partir de 842,99 €
Villeroy & Boch V&B Kit de montage prêt Conum UP-Thermostat avec régulateur de débit 2 voies, blanc, doré Quantité:1
1 105,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch V&B Conum Kit de montage complet Thermostat encastré 2 voies, chrome Quantité:1
842,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch V&B Kit de montage prêt Conum UP-Thermostat avec régulation de débit 2 voies, WD, b ni b Quantité:1
1 184,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
123,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €