Villeroy & Boch V&B Système de douche Infinity Showers 413x108x561mm, angle, mural, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
1 515,98 €
Livraison gratuite

Système de douche Infinity Showers TVS110004000K5 , carré, montage mural, 413 x Villeroy und Boch mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
1 661,33 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch Infinity Showers Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, TVS110004000K5,

environ 2-3 semaines
1 681,84 €
Livraison à 30,00 €

Système de douche Villeroy et Boch Infinity Showers TVS110004000K5 413x108x561mm, carré, montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
1 726,16 €
Livraison à 25,00 €
Villeroy & Boch V&B Système de douche Infinity Showers 413x108x561mm, angle, mural, noir mat Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Système de douche avec trois fonctions. \n• Rotation. \n• Douchette à main avec clapet anti-retour intégré. \n• Flexible de raccordement 1/2''. \n• Avec inverseur automatique. \n• Douchette à main avec jet laminaire, \n• jet massage \n• et jet relaxant. \n• Pomme de douche avec jet cascade et jet relaxant. \n• Limitation de température réglable. \n• Thermostat avec tablette en verre. \n• Commande par boutons-poussoirs. \n• Curseur coulissant. \n• Matériau de la pomme de douche : acier inoxydable. \n• Débit de la pomme de douche : 9,07 l/min. \n• Débit de la douchette à main : 7,06 l/min.
1 515,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Universal Égouttoir de cuisine, 9K150000,
53,50 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 560010
210,90 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €