Villeroy & Boch Collier Blanc Vase Carré n°1, 20,5x20,5x22,5 cm, Porcelaine Premium, Blanc

Villeroy & Boch Vase Collier Blanc Carré Porcelaine Premium 20,5×20,5×22,5 cm Grand

Villeroy & Boch Collier Blanc Vase Carré n°1, 20,5x20,5x22,5 cm, Porcelaine Premium, Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
46,51 €
Livraison à partir de 14,99 €

Villeroy & Boch Collier Blanc Vase Carré n°1, 20,5x20,5x22,5 cm, Porcelaine Premium, Blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
47,32 €
Livraison à partir de 17,00 €

Villeroy & Boch Collier Blanc Vase Carré n°1, 20,5x20,5x22,5 cm, Porcelaine Premium, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

Villeroy & Boch Collier Blanc Vase Carré n°1, 20,5x20,5x22,5 cm, Porcelaine Premium, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,51 €
Livraison à partir de 20,00 €

Villeroy & Boch Vase Collier Blanc Carre grand

4-5 semaines
56,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

Villeroy & Boch Collier Blanc Vase Carré n°1, 20,5x20,5x22,5 cm, Porcelaine Premium, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,47 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Collier Blanc Vase Carré n°1, 20,5x20,5x22,5 cm, Porcelaine Premium, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
59,88 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Collier Blanc Vase Carré n°1, 20,5x20,5x22,5 cm, Porcelaine Premium, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,80 €
Livraison à partir de 12,50 €

Villeroy & Boch Collier Blanc Vase Carré n°1, 20,5x20,5x22,5 cm, Porcelaine Premium, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,78 kg
Hauteur 225 mm
Profondeur 205 mm
Largeur 205 mm
Volume 5,4 L

Caractéristiques

Collection Carré
Quantité 1
Lavable au lave-vaisselle Non
Forme Autre
Couleur du produit Blanc
Matériel Porcelaine
Couleur intérieure Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Dimension optimale : 22,5 cm, idéal pour exposer fleurs élégantes.
• Matériaux supérieurs : Qualité premium pour esthétique durable et raffinée.
• Style polyvalent : Design blanc épuré adapté à tout intérieur.

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Collier Blanc Vase Carré n°1, 20,5x20,5x22,5 cm, Porcelaine Premium, Blanc

Offre la moins chère

Vase moderne à surface texturée blanche mat pour bouquets et décoration d'intérieur, Idée de cadeau originale Espace suffisant pour fleurs et petits bouquets, Design original qui attire l'œil, même vide Parfaitement combinable avec les vases noirs mat de la collection sœur, Vient en complément décoratif de tout produit Villeroy & Boch Porcelaine premium de qualité supérieure particulièrement résistante, Nettoyage facile au lave-vaisselle Contenu: 1x Villeroy & Boch Collier Blanc Vase Carré n° 1 (20,5x20,5x22,5 cm), Matériau: Porcelaine Premium, Couleur: Blanc
46,51 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr