Villeroy & Boch Collier Blanc Grand vase Perle, décoration de table en porcelaine Premium de haute qualité, Porcelaine, Transparent, 11.5 x 11.5 x 26 cm

Villeroy & Boch Vase Collier Blanc Perle porcelaine transparente grand 11,5 x 11,5 x 26 cm

Villeroy & Boch Collier Blanc Grand vase Perle, décoration de table en porcelaine Premium de haute qualité, Porcelaine, Transparent, 11.5 x 11.5 x 26 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
37,84 €
Livraison à partir de 17,00 €

Villeroy & Boch Collier Blanc Grand vase Perle, décoration de table en porcelaine Premium de haute qualité, Porcelaine, Transparent, 11.5 x 11.5 x 26 cm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
38,84 €
Livraison à partir de 14,99 €

Villeroy & Boch Vase Collier Blanc Carre haut

3-6 jours ouvrables
44,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Villeroy & Boch Collier Blanc Grand vase Perle, décoration de table en porcelaine Premium de haute qualité, Porcelaine, Transparent, 11.5 x 11.5 x 26 cm

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,89 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Collier Blanc Grand vase Perle, décoration de table en porcelaine Premium de haute qualité, Porcelaine, Transparent, 11.5 x 11.5 x 26 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,89 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Collier Blanc Grand vase Perle, décoration de table en porcelaine Premium de haute qualité, Porcelaine, Transparent, 11.5 x 11.5 x 26 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,89 €
Livraison à partir de 12,50 €

Villeroy & Boch Collier Blanc Grand vase Perle, décoration de table en porcelaine Premium de haute qualité, Porcelaine, Transparent, 11.5 x 11.5 x 26 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison à partir de 16,90 €

Villeroy & Boch Collier Blanc Grand vase Perle, décoration de table en porcelaine Premium de haute qualité, Porcelaine, Transparent, 11.5 x 11.5 x 26 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Collier Blanc Grand vase Perle, décoration de table en porcelaine Premium de haute qualité, Porcelaine, Transparent, 11.5 x 11.5 x 26 cm

Offre la moins chère

Vase moderne à surface texturée blanche mat pour bouquets et décoration d'intérieur, Idée de cadeau originale Espace suffisant pour fleurs et petits bouquets, Design original qui attire l'œil, même vide Parfaitement combinable avec les vases noirs mat de la collection sœur, Vient en complément décoratif de tout produit Villeroy & Boch Porcelaine premium de qualité supérieure particulièrement résistante, Nettoyage facile au lave-vaisselle Contenu: 1x Villeroy & Boch Collier Blanc Vase Carré n° 3 (11,5x11,5x26 cm), Matériau: Porcelaine Premium, Couleur: Blanc
37,84 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr