Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,

Villeroy & Boch Vasque Collaro 4A33C4R1 120x47 cm blanc C-Plus, trou pour robinet & trop-plein

Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
597,82 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch Collaro vasque 4A33C4R1 blanc c-plus, avec trou pour robinetterie et trop-plein, 120x47cm

10-28 jours ouvrés
601,68 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Collaro vasque 4A33C4R1 blanc c-plus, avec trou pour robinetterie et trop-plein, 120x47cm

10-28 jours ouvrés
601,68 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Collaro lavabo armoire, 2 trous pour robinet, avec trop-plein, 1200x470mm, 4A33C4R1, Couleur: Céramique blanche Plus

1 Semaine
639,12 €
Livraison à 81,28 €

Villeroy & Boch V&B Collaro Meuble-lavabo 120x47 cm, avec trop-plein, blanc C-plus Quantité:1

4-6 semaines
774,98 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,

Offre la moins chère

Série : Collaro, Largeur : 120, Profondeur : 47, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
597,82 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €