Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo mural, sans trou pour robinet, sans trop-plein, non poncé, 500x420mm, 4A225301, Couleur: blanc-alpin

Villeroy & Boch Vasque Memento 2.0 4A225301 50 x 42 cm blanc alpin sans trou, sans trop-plein

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo mural, sans trou pour robinet, sans trop-plein, non poncé, 500x420mm, 4A225301, Couleur: blanc-alpin

Prix total le moins cher
1-2 Jours
236,95 €
Livraison à partir de 41,23 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 vasque 4A225301 50 x 42 cm, blanc alpine, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein

10-28 jours ouvrés
251,54 €
Livraison à partir de 119,00 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 vasque 4A225301 50 x 42 cm, blanc alpin, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein

10-28 jours ouvrés
259,20 €
Livraison à partir de 119,00 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 Lave-mains, 4A225301,

environ 1 semaine
292,39 €
Livraison à partir de 30,00 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo 50x42 cm rectangulaire classique blanc brillant 4A225301

sur commande
356,27 €
Livraison à partir de 29,99 €

Villeroy & Boch V&B Memento 2.0 Lavabo 50x42 cm, sans trop-plein, blanc alpin Quantité:1

4-6 semaines
401,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo mural, sans trou pour robinet, sans trop-plein, non poncé, 500x420mm, 4A225301, Couleur: blanc-alpin

Offre la moins chère

* Villeroy & Boch Memento 2.0 * 1 x lavabo mural * Rectangulaire * 500 x 420 mm * TitanCeram * montage mural * sans trou pour robinet * sans trop-plein * non rectifié * Veuillez commander séparément la soupape d'écoulement non obturable. * Pour les modèles sans fonction de trop-plein, il faut utiliser une soupape non verrouillable ou Viflow (trop-plein caché).
236,95 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)