Villeroy & Boch Memento 2.0 vasque 4A226GR1 60 x 42 cm, blanc alpine C-plus, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein

Villeroy & Boch Vasque Memento 2.0 4A226GR1 60x42 cm Blanc Alpine C-Plus perçage robinet trop-plein

Villeroy & Boch Memento 2.0 vasque 4A226GR1 60 x 42 cm, blanc alpine C-plus, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
345,68 €
Livraison à partir de 119,00 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 vasque 4A226GR1 60 x 42 cm, blanc alpin C-plus, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
356,20 €
Livraison à partir de 119,00 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 Lavabo mural, 4A226GR1,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
374,95 €
Livraison à partir de 30,00 €

Villeroy & Boch V&B Memento 2.0 Lavabo 60x42 cm, gs, mit Hahnloch, mit Überlauf, blanc alp C+ Quantité:1

6-8 semaines
467,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo 60x42 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 4A226GR1

sur commande
473,96 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Memento 2.0 vasque 4A226GR1 60 x 42 cm, blanc alpine C-plus, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein

Offre la moins chère

Lavabo Villeroy & Boch Memento 4A226GR1 Convient aux robinets à 3 trous Trou de robinet central percé
345,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr