Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo mural, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, non poncé, 800x470mm, 4A2280I4, Couleur: Graphite, Ceramic Plus

Villeroy & Boch – Vasque Memento 2.0 4A2280I4 80x47 cm Graphite C‑Plus, trou robinet, trop‑plein

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo mural, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, non poncé, 800x470mm, 4A2280I4, Couleur: Graphite, Ceramic Plus

Prix total le moins cher
1-2 Jours
537,74 €
Livraison à 81,28 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 vasque 4A2280I4 80 x 47 cm, Graphite C-plus, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
632,80 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 vasque 4A2280I4 80 x 47 cm, Graphite C-plus, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
651,76 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 Lavabo mural, 4A2280i4,

environ 1 semaine
671,39 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch V&B Memento 2.0 lavabo 80x47 cm, robinetterie, avec trop-plein, graphite C-plus Quantité:1

4-6 semaines
839,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo mural, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, non poncé, 800x470mm, 4A2280I4, Couleur: Graphite, Ceramic Plus

Offre la moins chère

* Villeroy & Boch Memento 2.0 * 1 x lavabo mural * rectangulaire * adapté à la robinetterie 3 trous * 800 x 470 mm * TitanCeram * Montage mural * 1 trou de robinetterie percé au centre * avec trop-plein * non rectifié * En option, soupapes d'écoulement avec grilles en céramique
537,74 €
1-2 Jours

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €