Villeroy & Boch Memento 2.0 vasque 4A22A401 100 x 47 cm, blanc alpine, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein

Villeroy & Boch Vasque Memento 2.0 4A22A401 100 x 47 cm Blanc Alpine, trou robinetterie et trop-plein

Villeroy & Boch Memento 2.0 vasque 4A22A401 100 x 47 cm, blanc alpine, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
518,52 €
Livraison à partir de 249,00 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 vasque 4A22A401 100 x 47 cm, blanc alpin, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
534,29 €
Livraison à partir de 249,00 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 Plan vasque, 4A22A401,

environ 1 semaine
599,60 €
Livraison à partir de 115,90 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo mural, 2 trous pour robinet, avec trop-plein, non poncé, 1000x470mm, 4A22A401, Couleur: blanc-alpin

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
603,47 €
Livraison à partir de 81,28 €

Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo 100x47 cm rectangulaire classique blanc brillant 4A22A401

sur commande
681,99 €
Livraison à partir de 199,89 €

Villeroy & Boch V&B Memento 2.0 Lavabo 100x47 cm, 2x trou robinet, avec trop-plein, blanc alpin Quantité:1

6-8 semaines
731,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Memento 2.0 vasque 4A22A401 100 x 47 cm, blanc alpine, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein

Offre la moins chère

Villeroy & Boch Memento lavabo 4A22A401 convient pour deux trous 2000 Robinetterie Trous de robinetterie percés avec 2 mitigeurs monocommande et actionnement excentrique ou en combinaison avec valve à levier basculant ainsi que la valve push-open s'il vous plaît débit de max. 7 Ne pas dépasser 5 l / min par raccord
518,52 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr