Villeroy & Boch Vasque Memento 2.0 4A22CK01 120x47 cm Blanc alpine, avec trou robinetterie, trop-plein
Villeroy & Boch Memento 2.0 vasque 4A22CK01 120 x 47 cm, blanc alpine, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
748,82 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch Memento 2.0 vasque 4A22CK01 120 x 47 cm, blanc alpin, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein
10-28 jours ouvrés
771,26 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo mural, 2 trous pour robinet, avec trop-plein, poli, 1200x470mm, 4A22CK01, Couleur: blanc-alpin
Prix total le moins cher
1-2 Jours
795,80 €
Livraison à 81,28 €
Villeroy & Boch V&B Memento 2.0 Lavabo 120x47 cm, 2x trous robinet, avec trop-plein, blanc alpin Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
913,98 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo 120x47 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 4A22CK01
sur commande
913,98 €
Livraison à 199,89 €
Villeroy & Boch Memento 2.0 lavabo - dessous meulé 120x47cm - avec trop-plein 2 trous de robinet blanc 4A22CK01 4a22ck01
5 - 7 jours
1 113,87 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,34 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
123,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €