Villeroy und Boch Venticello vasque pour meuble 4104AKRW 100x50cm, pierre blanche C-plus, 2 trous robinetterie, avec trop-plein

Villeroy & Boch Vasque meuble Venticello 4104AKRW 100x50cm pierre blanche C-plus 2 trous, trop-plein

offres d'occasion à partir de

Villeroy und Boch Venticello vasque pour meuble 4104AKRW 100x50cm, pierre blanche C-plus, 2 trous robinetterie, avec trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
572,70 €
Livraison à partir de 249,00 €

Villeroy et Boch Venticello vasque pour meuble 4104AKRW 100x50cm, pierre blanche C-plus, 2 trous robinetterie, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
629,70 €
Livraison à partir de 249,00 €

Villeroy & Boch Venticello Plan vasque, 4104AKRW,

environ 1 semaine
659,80 €
Livraison à partir de 115,90 €

Villeroy & Boch V&B Meuble-lavabo VENTICELLO 100x50 cm, 2 tiroirs, avec siphon, blanc pierre C-plus Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
741,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy und Boch Venticello vasque pour meuble 4104AKRW 100x50cm, pierre blanche C-plus, 2 trous robinetterie, avec trop-plein

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Venticello meuble lavabo 4104AKRW 100x50cm pierre blanche C-plus 2 trous de robinetterie avec trop-plein Seul l'évier est inclus dans la livraison.
572,70 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr