Villeroy & Boch Venticello lavabo 412462R1 60 x 50 cm, Ceramicplus blanc, sans trou pour robinetterie

Villeroy & Boch Lavabo Venticello 412462R1 60 x 50 cm Ceramicplus sans trou pour robinetterie, blanc

Villeroy & Boch Venticello lavabo 412462R1 60 x 50 cm, Ceramicplus blanc, sans trou pour robinetterie

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
216,68 €
Livraison à partir de 119,00 €

Villeroy & Boch Venticello lavabo 412462R1 60 x 50 cm, blanc Ceramicplus, sans trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
238,25 €
Livraison à partir de 119,00 €

Villeroy & Boch Venticello Lavabo mural, 412462R1,

environ 1 semaine
245,60 €
Livraison à partir de 115,90 €

Villeroy & Boch Venticello lavabo, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 600x500mm, 412462R1, Couleur: Céramique blanche Plus

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
253,51 €
Livraison à partir de 41,23 €

Villeroy & Boch V&B Lavabo VENTICELLO 60x50, sans trou robinet, avec trop-plein, blanc C-plus Quantité:1

2-3 semaines
342,98 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Venticello lavabo 60x50 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 412462R1

sur commande
396,36 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Venticello lavabo 412462R1 60 x 50 cm, Ceramicplus blanc, sans trou pour robinetterie

Offre la moins chère

Vasque Villeroy & Boch Venticello Numéro d'article : 412462R1 Couleur : Blanc Céramiqueplus Porcelaine sanitaire sans trou de robinetterie avec trop-plein Zubehör facultatif 929640D7 porte-serviettes Seul l'évier est inclus dans la livraison.
216,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr