Villeroy & Boch Venticello Lavabo mural, 41246201,

Villeroy & Boch Lavabo Venticello 41246201 60×50 cm blanc sans trou pour robinetterie trop-plein

Villeroy & Boch Venticello Lavabo mural, 41246201,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
193,07 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch Venticello lavabo 41246201 60 x 50 cm, blanc , sans trou pour robinetterie, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
197,26 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Venticello lavabo, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 600x500mm, 41246201, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
199,97 €
Livraison à 41,23 €

Villeroy & Boch Venticello lavabo 41246201 60 x 50 cm, blanc, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
207,44 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch V&B Lavabo VENTICELLO 60x50, sans trou de robinet, avec trop-plein, blanc Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
278,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Venticello Lavabo mural, 41246201,

Offre la moins chère

Série : Venticello, Largeur : 60, Profondeur : 50, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
193,07 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €