Villeroy & Boch Boston Coloured Verre à Vin Blanc Smoke, 230 ml, Cristallin, Gris

Villeroy & Boch Verre à vin blanc Boston Cristallin fumé 23 cl Gris

Villeroy & Boch Boston Coloured Verre à Vin Blanc Smoke, 230 ml, Cristallin, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,40 €
Livraison à 3,99 €

Villeroy & Boch Verre à vin blanc Boston smoke 23 umée

3-6 jours ouvrables
13,95 €
Livraison à 6,90 €

Villeroy & Boch Boston Coloured Verre à Vin Blanc Smoke, 230 ml, Cristallin, Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,14 €
Livraison à 17,00 €

Villeroy & Boch - Boston Coloré - Calice À Vin Blanc H CM 12 - Couleur Gris

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,30 €
Livraison à 11,00 €

Villeroy & Boch Boston Coloured Verre à Vin Blanc Smoke, 230 ml, Cristallin, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,30 €
Livraison à 12,50 €

Villeroy & Boch Boston Coloured Verre à Vin Blanc Smoke, 230 ml, Cristallin, Gris

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
19,71 €
Livraison à 14,99 €

Villeroy & Boch Boston Coloured Verre à Vin Blanc Smoke, 230 ml, Cristallin, Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,80 €
Livraison à 7,90 €

Villeroy & Boch Boston Coloured Verre à Vin Blanc Smoke, 230 ml, Cristallin, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,11 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Boston Coloured Verre à Vin Blanc Smoke, 230 ml, Cristallin, Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Villeroy & Boch Boston Coloured Verre à Vin Blanc Smoke, 230 ml, Cristallin, Gris

Offre la moins chère

Verre à vin blanc avec relief original pour tous les amateurs de vin sensibles au style, Idéal pour les soirées d'été ou les fêtes familiales Bonne prise en main grce au pied court et large, Utilisation agréable grce au Bords fins et à la forme du verre Parfait pour les repas en plein air, Convient aussi pour les desserts comme la crème à la vanille ou le café frappé, Design accrocheur à motifs géométriques en relief Utilisable en restauration: Cristallin qualité supérieure lavable au lave-vaisselle et brillance longue durée Contenu: 1x Villeroy and Boch Boston Coloured Verre à vin blanc Smoke (230 ml), Matière: Cristallin, Couleur: Gris
13,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,34 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €