Villeroy & Boch - Ovid Ensemble De Verres À Vin Rouge, 4 Pcs, 590 Ml, Cristallin, Résistant Au Lave-Vaisselle

Villeroy & Boch Verres à vin rouge Ovid 590 ml cristallin - lot de 4

Villeroy & Boch - Ovid Ensemble De Verres À Vin Rouge, 4 Pcs, 590 Ml, Cristallin, Résistant Au Lave-Vaisselle

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
33,10 €
Livraison à 17,00 €

Villeroy & Boch - Ovid Ensemble De Verres À Vin Rouge, 4 Pcs, 590 Ml, Cristallin, Résistant Au Lave-Vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,02 €
Livraison à 14,99 €

Villeroy & Boch - Ovid Ensemble De Verres À Vin Rouge, 4 Pcs, 590 Ml, Cristallin, Résistant Au Lave-Vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 12,50 €

Villeroy & Boch - Ovid Ensemble De Verres À Vin Rouge, 4 Pcs, 590 Ml, Cristallin, Résistant Au Lave-Vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 12,50 €

Villeroy & Boch - Ovid Ensemble De Verres À Vin Rouge, 4 Pcs, 590 Ml, Cristallin, Résistant Au Lave-Vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 9,00 €

Villeroy & Boch - Ovid Ensemble De Verres À Vin Rouge, 4 Pcs, 590 Ml, Cristallin, Résistant Au Lave-Vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 11,49 €

Villeroy & Boch - Ovid Ensemble De Verres À Vin Rouge, 4 Pcs, 590 Ml, Cristallin, Résistant Au Lave-Vaisselle

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,80 €
10.45 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Villeroy & Boch - Ovid Ensemble De Verres À Vin Rouge, 4 Pcs, 590 Ml, Cristallin, Résistant Au Lave-Vaisselle

En stock. Expédié par Amazon.
55,74 €
Livraison à 4,99 €

Villeroy & Boch Ovid Verre À Vin Rouge Ensemble De 4 Pièces 200ml Cri

Livrera sous 3 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
71,06 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch - Ovid Ensemble De Verres À Vin Rouge, 4 Pcs, 590 Ml, Cristallin, Résistant Au Lave-Vaisselle

Offre la moins chère

4 VERRES À VIN ROUGE : ces verres à vin rouge à pied étroit empêchent la boisson de se réchauffer et allient design minimaliste et fonctionnalité. D’un volume de 590 ml, la forme intéressante de leur calice permet un contact parfait du vin avec l’air ce qui lui permet de libérer des arômes uniques. SUGGESTION DE CADEAU : ces verres à vin rouge intemporels en cristallin de haute qualité conviennent à la perfection pour le quotidien, mais pas uniquement, ils sont également parfaits comme cadeaux à offrir pour une pendaison de crémaillère ou un mariage. MIX & MATCH : le design sobre de ces verres se combinent à la perfection avec d’autres collections de Villeroy & Boch, ils peuvent être complétés idéalement avec d’autres verres Ovid, et conviennent même pour la gastronomie. LA PLUS HAUTE QUALITɠ: verre gourmet robuste en cristallin brillant, neutre au goût, résistant au lave-vaisselle et durable, avec la qualité connue de Villeroy & Boch. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 Villeroy & Boch Ovid ensemble de verres à vin rouge (se composant de 4 verres à vin rouge), capacité : 590 ml, matériau : cristallin, couleur : transparent (réf. art. 11-7209-8110)
33,10 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €