Villeroy & Boch - Afina lot de 4 verres à long drink, ensemble de 4 verres, verres, verre, verre à caipirinha, verres à mojito, verres à cocktail, résistant au lave-vaisselle, verre cristallin

Villeroy & Boch – Verres Afina à long drink – Lot de 4, cristallins, résistants au lave-vaisselle

Villeroy & Boch - Afina lot de 4 verres à long drink, ensemble de 4 verres, verres, verre, verre à caipirinha, verres à mojito, verres à cocktail, résistant au lave-vaisselle, verre cristallin

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
35,47 €
Livraison à 17,00 €

VILLEROY & BOCH Set de 4 verres à long drink AFINA

Prix total le moins cher
3-7 jours
35,92 €
Livraison à 3,95 €

Villeroy & Boch Verre highball Afina 30 cl 4-pack Transparent

3-6 jours ouvrables
37,13 €
Livraison à 6,90 €

Villeroy & Boch - Afina lot de 4 verres à long drink, ensemble de 4 verres, verres, verre, verre à caipirinha, verres à mojito, verres à cocktail, résistant au lave-vaisselle, verre cristallin

2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
11.22 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Villeroy & Boch - Afina lot de 4 verres à long drink, ensemble de 4 verres, verres, verre, verre à caipirinha, verres à mojito, verres à cocktail, résistant au lave-vaisselle, verre cristallin

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch - Afina lot de 4 verres à long drink, ensemble de 4 verres, verres, verre, verre à caipirinha, verres à mojito, verres à cocktail, résistant au lave-vaisselle, verre cristallin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 11,49 €

Villeroy & Boch - Afina lot de 4 verres à long drink, ensemble de 4 verres, verres, verre, verre à caipirinha, verres à mojito, verres à cocktail, résistant au lave-vaisselle, verre cristallin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 12,50 €

Villeroy & Boch - Afina lot de 4 verres à long drink, ensemble de 4 verres, verres, verre, verre à caipirinha, verres à mojito, verres à cocktail, résistant au lave-vaisselle, verre cristallin

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
46,40 €
Livraison à 14,99 €

Villeroy & Boch - Afina lot de 4 verres à long drink, ensemble de 4 verres, verres, verre, verre à caipirinha, verres à mojito, verres à cocktail, résistant au lave-vaisselle, verre cristallin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Villeroy & Boch - Afina lot de 4 verres à long drink, ensemble de 4 verres, verres, verre, verre à caipirinha, verres à mojito, verres à cocktail, résistant au lave-vaisselle, verre cristallin

Offre la moins chère

MODERNE ET POLYVALENT : Un design élégant et intemporel, orné d'une gravure en filigrane évoquant des rayons de soleil, parfait pour toutes les occasions. PARFAIT POUR LES COCKTAILS : L’ensemble de verres est idéal pour les long drinks, les softdrinks ou les cocktails créatifs comme la caipirinha ou le mojito. UNE QUALITÉ EXCEPTIONNELLE : Les verres à long drink séduisent par leur verre cristallin brillant, résistant au lave-vaisselle, et offrent un jeu de lumière fascinant.. CONSEIL CADEAU : Fabriqué en Europe, cet ensemble incarne l'excellence artisanale et la qualité. Grâce à leur beau carton, les verres à cocktail constituent également un cadeau idéal pour un anniversaire, Noël ou un mariage. ARTICLES INCLUS DANS LA LIVRAISON : 1x ensemble de verres à long drink Afina de Villeroy & Boch, lot de 4 verres, dimensions : 124 mm, matériau : verre cristallin made in Europe (réf. art. : 1137218260)
35,47 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €