Villeroy & Boch ViConnect plaque de déclenchement pour WC, chasse d'eau à 2 quantités, 253x145x10mm, 92249061, Couleur: Chromé

Villeroy & Boch Plaque de commande ViConnect E200 92249061 en plastique chromé

offres d'occasion à partir de

Villeroy & Boch ViConnect plaque de déclenchement pour WC, chasse d'eau à 2 quantités, 253x145x10mm, 92249061, Couleur: Chromé

Prix le moins cher
1 Semaine
53,68 €
Livraison à partir de 41,23 €

Villeroy & Boch ViConnect E200 92249061 Plaque de commande, en plastique chromé

10-28 jours ouvrés
56,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

Villeroy & Boch ViConnect E200 92249061 plaque de commande, chromée, en plastique

10-28 jours ouvrés
63,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

Villeroy & Boch ViConnect bouton de chasse d'eau pour WC chrome brillant 92249061

en stock
64,93 €
Livraison à partir de 10,99 €

Villeroy & Boch ViConnect Plaque de déclenchement 200S, 92249061, 200S

environ 1-3 jours
65,03 €
Livraison à partir de 15,08 €

Villeroy & Boch ViConnect Plaque de déclenchement WC 200S, Chromé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,55 €
66.55 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Villeroy & Boch V&B Plaque de commande ViConnect 200S 25,3x14,5x1 cm, plastique, chromé Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
81,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Villeroy & Boch ViConnect Plaque de déclenchement WC 200S, Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,90 €
Livraison gratuite

Plaque de déclenchement VILLEROY ET BOCH Vi Connect E200 chromée

Se renseigner auprès du vendeur
82,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch ViConnect plaque de déclenchement pour WC, chasse d'eau à 2 quantités, 253x145x10mm, 92249061, Couleur: Chromé

Offre la moins chère

* Villeroy & Boch ViConnect * 1 x plaque de déclenchement pour WC * 253 x 145 x 10 mm * plastique * Rinçage à 2 quantités * Actionnement depuis l'avant * 1 x cadre de touche * y compris cadre d'accrochage et boulons de fixation * Convient pour la combinaison avec des éléments de WC ViConnect et des réservoirs de chasse (doit être commandé séparément)
53,68 €
1 Semaine