WC à poser double chasse Villeroy & Boch Combipack O.Novo Plus 6L

Villeroy & Boch WC à poser O.Novo Plus Combipack double chasse 6 L

WC à poser double chasse Villeroy & Boch Combipack O.Novo Plus 6L

Prix total le moins cher
1-2 jours
319,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch O.novo, Combipack WC à poser modèle sur pied, céramique blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,42 €
Livraison gratuite

Pack WC O.novo - VILLEROY & BOCH - Céramique - sortie horizontale - abattant Quick Release et Soft Closing

4 à 6 jours
328,42 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch O.novo, Combipack WC à poser modèle sur pied, céramique blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
337,90 €
Livraison gratuite

WC à poser sortie horizontale VILLEROY & BOCH O.novo Plus avec abattant frein de chute déclipsable

Se renseigner auprès du vendeur
337,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
WC à poser double chasse Villeroy & Boch Combipack O.Novo Plus 6L

Offre la moins chère

Kit WC avec bride en céramique sanitaire (durable et facile à nettoyer). Kit unique associant cuvette (évacuation horizontale), réservoir et couvercle (facile à changer et abaissement en douceur). Pas d'éclaboussures grâce au guidage idéal pour l'eau. Chasse d'eau écologique double. Résistant aux chocs et aux rayures. Robuste, facile à entretenir. Le système d'installation rapide permet de démonter rapidement l'abattant de WC. Il vous suffit de le soulever pour le nettoyer facilement. La fermeture en douceur permet à l'abattant de descendre progressivement, pour une fermeture en douceur et silencieuse Double chasse. Capacité du réservoir : 6L. Abattant WC blanc à fermeture en douceur et ouverture rapide fourni. Poids : 42kg. Céramique
319,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr