Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C58100VR 42,3x42,9x37,75cm, charnière gauche / poignée aluminium brillant, graphite

Villeroy & Boch WC Subway C58100VR 42,3x42,9x37,75cm charnière gauche poignée alu brillant graphite

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C58100VR 42,3x42,9x37,75cm, charnière gauche / poignée aluminium brillant, graphite

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
344,36 €
Livraison à 249,00 €

Subway 3.0 Villeroy et Boch vasque C58100VR 42,3x42,9x37,75cm, charnière gauche / poignée aluminium brillant, graphite

10-28 jours ouvrés
369,52 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 Meuble sous-vasque, 1 porte, C58100VR,

environ 1 semaine
392,15 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch V&B Meuble sous-lavabo Subway 3.0 42,3x42,9x37,8cm, porte L/Gr AL brillant, graphite Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
463,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Subway 3.0 armoire sous lavabo, 1 porte butée à gauche, 423x429x378mm, C58100VR, Couleur: Face/carcasse : graphite, poignée : aluminium brillant

1-2 Jours
503,65 €
Livraison à 81,28 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C58100VR 42,3x42,9x37,75cm, charnière gauche / poignée aluminium brillant, graphite

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Subway 3. meuble sous-vasque 1930 suspendre au mur Le kit de montage est inclus porte 2000 Subway combiné avec des vasques à poser match1 3. 1930 4370 FK / FL
344,36 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,34 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €