Villeroy & Boch Architectura WC suspendu compact avec DirectFlush, version courte, 4687HR01, Compact

Villeroy & Boch WC suspendu Architectura 4687HR01 – Combi Pack, blanc, DirectFlush, avec siège WC

Villeroy & Boch Architectura WC suspendu compact avec DirectFlush, version courte, 4687HR01, Compact

Prix le moins cher
environ 1 semaine
344,40 €
Livraison à 48,00 €

Villeroy & Boch Architectura wall WC 4687HR01 Combi Pack, blanc, DirectFlush, avec siège WC

10-28 jours ouvrés
354,79 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch Architectura MetalRim mur WC 4687HR01 pack Combi , blanc, DirectFlush, avec siège WC

10-28 jours ouvrés
375,07 €
Livraison à 79,00 €

WC Suspendu Villeroy et Boch Architectura Pack Blanc

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
378,28 €

Villeroy & Boch V&B Combi-Pack WC suspendu D-Flush Architectura 35x48cm, ov, blanc, horizontal, avec siège, blanc Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
379,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Architectura combipack - avec WC suspendu - à fond creux DirectFlush 35x48cm - avec abattant - avec softclose et quick release blanc 4687hr01

5 - 7 jours
381,27 €
Livraison à 32,95 €
Villeroy & Boch Architectura WC suspendu compact avec DirectFlush, version courte, 4687HR01, Compact

Offre la moins chère

Série : Architectura, Longueur : 48, Largeur : 35, Coloris : blanc, Matière :
344,40 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €