Villeroy und Boch Architectura Mitigeur lavabo mural WC 4694C001 37x53cm, rond, TwistFlush, sans bride, blanc

Villeroy & Boch - WC suspendu Architectura 4694C001 37x53 cm rond TwistFlush sans bride blanc

Villeroy und Boch Architectura Mitigeur lavabo mural WC 4694C001 37x53cm, rond, TwistFlush, sans bride, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
201,92 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Architectura WC suspendu avec TwistFlush, 4694C001,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
202,63 €
Livraison à 48,00 €

WC suspendu Villeroy et Boch Architectura 4694C001 37x53cm, rond, TwistFlush, sans bride, blanc

10-28 jours ouvrés
213,47 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch V&B Architectura WC suspendu, cuvette profonde 37x53 cm, sortie horizontale, sans rebord, blanc Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
280,99 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Architectura Mitigeur lavabo mural WC 4694C001 37x53cm, rond, TwistFlush, sans bride, blanc

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Architectura mural lavable WC 4694C001 Besoin en eau de chasse : 3/4,5 l EN 997 avec système d'économie d'eau AQUAREDUCT : besoin en eau de chasse 3/4,5 l Matériau : Céramique sanitaire Surface : Brillante Largeur : 370 mm Longueur : 530 mm Hauteur : 355 mm Convient pour : Réservoir encastré Instructions d'installation : ne convient pas à l'installation avec des chasses d'eau à pression Correspondance WC-Sitze (voir Zubehör ) Contenu de la livraison : 2000 x deep washdown WC sans monture | 2000 x kit de montage
201,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Universal Égouttoir de cuisine, 9K150000,
53,50 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 560010
210,90 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €