Villeroy & Boch Avento Combi-Pack, WC suspendu à à fond creux avec siège de WC, DirectFlush, suspendu, sortie horizontale, 370x530x315mm, 5656HR01, Couleur: Blanc

Villeroy & Boch WC suspendu Avento Combi-Pack avec siège DirectFlush à fond creux Blanc 5656HR01

Villeroy & Boch Avento Combi-Pack, WC suspendu à à fond creux avec siège de WC, DirectFlush, suspendu, sortie horizontale, 370x530x315mm, 5656HR01, Couleur: Blanc

Prix le moins cher
1-2 Jours
268,88 €
Livraison à partir de 67,83 €

Villeroy & Boch Combipack Avento 5656HR01 Blanc DirectFlush

10-28 jours ouvrés
277,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

Villeroy & Boch Combipack Avento 5656HR01 Blanc DirectFlush

10-28 jours ouvrés
297,46 €
Livraison à partir de 79,00 €

Villeroy & Boch Avento cuvette wc avec abattant à descente lente suspendue oui blanc 5656HR01

sur commande
313,21 €
Livraison à partir de 29,99 €

Villeroy & Boch Avento Cuvette suspendue avec DirectFlush et abattant, 5656HR01,

environ 1-3 jours
313,27 €
Livraison à partir de 48,00 €

Villeroy & Boch Avento pack WC suspendu - directflush - cuvette profonde - abattant - softclose & quickrelease - blanc 5656hr01

5 - 7 jours
315,88 €
Livraison à partir de 32,95 €

Villeroy & Boch V&B Combi-Pack WC suspendu AVENTO blanc, DirectFlush, avec abattant normal Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
387,99 €
Livraison gratuite

WC Suspendu Villeroy et Boch Avento Blanc Alpin Abattant Soft Close Quick Release

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
417,62 €

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Avento Combi-Pack, WC suspendu à à fond creux avec siège de WC, DirectFlush, suspendu, sortie horizontale, 370x530x315mm, 5656HR01, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Villeroy & Boch Avento * 1 x Pack Combi * DirectFlush (sans rebord de chasse) * suspendu * besoin en eau de rinçage : 3 / 6 Betteres * ne convient pas pour l'installation avec des chasses d'eau à pression * sortie horizontale * Siège de WC avec QuickRelease * SoftClose * Contenu de la livraison : 1 x WC à fond creux sans rebord, 1 x siège de WC, 1 x kit de fixation, emballage en carton individuel
268,88 €
1-2 Jours