Villeroy et Boch Avento Bidet suspendu 54050001 Blanc, 37 x 53 cm, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein

Villeroy & Boch Bidet suspendu Avento 54050001, 37x53 cm, 1 trou, trop-plein, blanc

offres d'occasion à partir de

Villeroy et Boch Avento Bidet suspendu 54050001 Blanc, 37 x 53 cm, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
230,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Villeroy et Boch Avento Bidet suspendu 54050001 Blanc, 37 x 53 cm, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein

1-3 jours ouvrés
237,52 €
Livraison à partir de 79,00 €

Villeroy & Boch Avento bidet suspendu blanc 54050001

en stock
244,48 €
Livraison à partir de 29,99 €

Villeroy & Boch Avento Bidet, 54050001,

environ 1 semaine
244,57 €
Livraison à partir de 48,00 €

Villeroy & Boch Avento Bidet, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 370x530mm, 54050001, Couleur: Blanc

1 Semaine
264,68 €
Livraison à partir de 41,23 €

Villeroy & Boch V&B Bidet mural AVENTO 37x53 cm, 1 trou de robinet, avec trop-plein, blanc Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
332,99 €
Livraison gratuite

Bidet Villeroy & Boch Avento 370 x 530 x 215 mm blanc

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
427,75 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
480,29 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
381,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Villeroy & Boch Commande de vidage excentrée pour évier de cuisine, 82861000,
99,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
113,65 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch bouchon pour trop-plein 82.991.003 Or
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy et Boch Avento Bidet suspendu 54050001 Blanc, 37 x 53 cm, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein

Offre la moins chère

Bidet suspendu Villeroy et Boch AventoRéférence : 54050001Largeur : 370 mmLongueur : 530 mmHauteur : 215 mmCouleur : Blanc alpinNombre de trous de robinetterie : 1Matériau : Céramique sanitaireSurface : BrillanteContenu de la livraison:1 x bidet1 x kit de montage
230,40 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr