Villeroy et Boch évier simple 632061M1 garniture de vidange , opération manuelle, kit de montage, mosaïque

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
697,02 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy und Boch évier simple 632061M1 garniture de vidange , commande manuelle, kit de montage, mosaïque

10-28 jours ouvrés
703,52 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch V&B Évier simple avec garniture de vidage, commande manuelle, mosaique Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 303,98 €
Livraison gratuite
Villeroy et Boch évier simple 632061M1 garniture de vidange , opération manuelle, kit de montage, mosaïque

Offre la moins chère

Villeroy et Boch évier simple 632061M1 Installation sur meuble bas ou sur consoles murales largeur minimale du meuble bas 60 cm
697,02 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €