Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C57300VN 77,2x42,9x47,8cm, sans LED / poignée aluminium brillant, gris cachemire

Villeroy et Boch Subway 3.0 Meuble sous plan, 1 tiroir, 772x432x462mm, Gris Cachemire/Aluminium brillant

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C57300VN 77,2x42,9x47,8cm, sans LED / poignée aluminium brillant, gris cachemire

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
526,51 €
Livraison à 249,00 €

Subway 3.0 Villeroy et Boch vasque C57300VN 77,2x42,9x47,8cm, sans LED / poignée aluminium brillant, gris cachemire

10-28 jours ouvrés
568,82 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch V&B Meuble sous-lavabo Subway 3.0 77,2x42,9x47,8cm, cashmere Gr Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
749,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Subway 3.0 Meuble sous-lavabo, 1 tiroir, 772x429x478mm, C57300VN, Couleur: Façade/carcasse : Gris Cachemire, poignée : aluminium brillant

1-2 Jours
787,40 €
Livraison à 81,28 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C57300VN 77,2x42,9x47,8cm, sans LED / poignée aluminium brillant, gris cachemire

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Subway 3. meuble sous-vasque 1930 suspendre au mur Le kit de montage est inclus 2000 avec base antidérapante 2 bol d'accessoires (petit) pour la version avec éclairage LED: source lumineuse 1x éclairage coulissant LED / 9 W 1x éclairage de sol LED / 5 04 W Subway combiné avec des vasques à 1930 4A70 80/81/83
526,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €