Villeroy und Boch Elements Striking Seifenspender TVA152007000K5 noir mat, 230ml, verre dépoli

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
137,75 €
Livraison à partir de 19,00 €

Villeroy et Boch Elements Striking distributeur de savon TVA152007000K5 noir mat, 230ml, verre dépoli

1-3 jours ouvrés
143,24 €
Livraison à partir de 25,00 €

Villeroy & Boch Elements Striking Distributeur de savon liquide, TVA152007000K5,

environ 1-3 jours
145,28 €
Livraison à partir de 15,08 €

Villeroy & Boch V&B Seifenspender Elements Noir mat frappant, 230 ml, verre satiné Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
146,99 €
Livraison gratuite

Distributeur de savon VILLEROY ET BOCH Elements - Striking Noir Mat

Se renseigner auprès du vendeur
208,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch Architectura Lave-mains, 43864801,
81,38 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Robinet Cuisine Douchette Villeroy et Boch Como Window 240x188x54mm Acier Inoxydable Massif
232,75 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy & Boch – Siège de douche rabattable ViCare Universal 92174068 – 35,5 x 37 cm aluminium
217,45 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Villeroy und Boch Elements Striking Seifenspender TVA152007000K5 noir mat, 230ml, verre dépoli

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Éléments frappants Seifenspender TVA152007000K5 70 x 207 x 121 mm Carré montage mural Matériau en laiton Behälter en verre dépoli
137,75 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr