Villeroy & Boch Élément haut Subway 3.0 – 1 butée droite & abattant à linge – Blanc/Noir Volcan
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C59301VE 40x171x36.2cm, charnière droite / poignée Volcano noir, blanc brillant
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
601,97 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy et Boch Subway 3.0 C59301VE 40x171x36,2cm, charnière à droite / poignée noir volcan, blanc brillant
10-28 jours ouvrés
628,62 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch V&B Hochschrank Subway 3.0 40x171x36,2cm, Armoire haute R/Gr avant blanc brillant Quantité:1
4-6 semaines
885,98 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 601,97 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C59301RK 40x171x36.2cm, charnière droite / poignée Volcano black, stone oak
615,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C59200RH 40x171x36.2cm, charnière gauche / poignée aluminium brillant, chêne kansas
601,97 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C59301VF 40x171x36.2cm, charnière droite / poignée Volcano noir, blanc pur
601,97 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C59000RH 40x171x36.2cm, charnière gauche / poignée aluminium brillant, chêne kansas
612,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C59200VL 40x171x36.2cm, charnière gauche / poignée aluminium brillant, noir volcan
615,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
123,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,34 €
Livraison à 199,89 €