Villeroy & Boch Subway 3.0 Pack WC suspendu 56cm sans bride à fond creux avec abattant blanc alpine 4670ts01

Prix le moins cher
5 - 7 jours
415,07 €
Livraison à 32,95 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 WC suspendu avec TwistFlush, 4670TS01,

environ 1-3 jours
432,59 €
Livraison à 48,00 €

Pack WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 3.0 TwistFlush 370mm Blanc Alpin

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
440,98 €

Villeroy & Boch Subway 3.0 Combi-Pack 4670TS01 TwistFlush, WC suspendu sans bride avec abattant, blanc

1-3 jours ouvrés
452,80 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy et Boch Subway 3.0 Combipack 4670TS01 TwistFlush, WC suspendu sans bride avec abattant, blanc

1-3 jours ouvrés
481,08 €
Livraison à 79,00 €

Villeroy & Boch V&B Combi-Pack WC mural à chasse profonde Subway 3.0 TwistFlush, avec siège WC, blanc Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
510,21 €
Livraison gratuite

Combipack modèle suspendu VILEROY ET BOCH Subway 3.0 TwistFlush blanc

Se renseigner auprès du vendeur
586,98 €
Livraison à 9,90 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 Pack WC suspendu 56cm sans bride à fond creux avec abattant blanc alpine 4670ts01

Offre la moins chère

La cuvette de WC de la collection Subway 3.0 de Villeroy & Boch séduit par son design intemporel habituel et son résultat de rinçage optimal. En effet, la technologie de chasse d’eau innovante TwistFlush nettoie de façon extrêmement hygiénique et propre. Grâce à la puissance d’un tourbillon d’eau contrôlé, TwistFlush nettoie non seulement de façon silencieuse mais également pratiquement sans faire d’éclaboussures. Grâce à la forme de l’intérieur de la cuvette, ne comportant ni coins, ni arêtes, les saletés peuvent difficilement adhérer et la brosse de WC devient presque inutile. L’eau de la chasse d’eau est ainsi efficacement utilisée de sorte que 4,5 litres suffisent pour une grande chasse d’eau et 3 litres pour une petite chausse d’eau. Les WC sont complétés à la perfection par l’abattant de WC ovale approprié qui marque également des points du point de vue fonctionnel : grâce au dispositif de fermeture automatique, le couvercle se ferme de façon extrêmement silencieuse et il peut êt
415,07 €
5 - 7 jours
Sawiday.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €