Villeroy und Boch Subway 60 Évier encastrable XM 678000TR Spülbecken , 620 x 510 mm, bois CeramicPlus

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
652,87 €
Livraison à 119,00 €

Évier encastrable Villeroy et Boch Subway 60 XM 678000TR, 620 x 510 mm, bois CeramicPlus

10-28 jours ouvrés
691,36 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch V&B Évier Subway 60 XM, céramique CeramicPlus couleur bois Quantité:1

4-6 semaines
1 136,99 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Subway 60 Évier encastrable XM 678000TR Spülbecken , 620 x 510 mm, bois CeramicPlus

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Subway 60 Évier encastré XM 678000TR pour installation en saillie largeur minimale du meuble bas 60 cm
652,87 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr