Villeroy & Boch Subway XM Évier de cuisine, 678001R1,

Villeroy & Boch Évier de cuisine Subway XM 678001R1

Villeroy & Boch Subway XM Évier de cuisine, 678001R1,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
552,53 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch VB-6780 01 R1 Subway 60XM Évier de Cuisine, White Alpin

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
565,90 €
Livraison gratuite

Evier 1 cuve et demi VILLEROY ET BOCH Subway 60 XM 62 x 51 cm sans egouttoir Blanc CeramicPlus avec vidage manuel

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
565,90 €
Livraison gratuite

Villeroy und Boch Subway 60 XM évier encastrable 678001R1 avec garniture de vidage , 620 x 510 mm, commande manuelle, blanc alpin CeramicPlus

10-28 jours ouvrés
637,61 €
Livraison à 119,00 €

Évier encastrable Villeroy et Boch Subway 60 XM 678001R1 avec garniture de vidage , 620 x 510 mm, commande manuelle, blanc alpin CeramicPlus

10-28 jours ouvrés
675,20 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch V&B Évier Subway 60 XM avec garniture vidage, poignée, blanc alpin CeramicPlus Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 062,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Subway XM Évier de cuisine, 678001R1,

Offre la moins chère

Série : Subway XM, Largeur : 62, Profondeur : 51, Coloris : blanc alpin ultra brillant, Matière : Céramique
552,53 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €