Meuble haut de cuisine en bois de sapin et acier beige, 3 tiroirs, 15 cases, rangement verres à pied, vintage - Dutchbone, Vino - 56x38x170 cm

offres d'occasion à partir de

Meuble haut de cuisine en bois de sapin et acier beige, 3 tiroirs, 15 cases, rangement verres à pied, vintage - Dutchbone, Vino - 56x38x170 cm

Prix total le moins cher
14 jours
729,00 €
Livraison gratuite

Armoire à vin Dutchbone Vino

Se renseigner auprès du vendeur
749,00 €
Livraison gratuite

VINO - Rangement bar en bois et acier Marron

2 - 3 jours
749,00 €
Livraison à partir de 28,00 €

Produits similaires

Hansgrohe Armoire mi-haute Xilesa E 1 porte charnières à gauche 400x200x1065 mm Chêne Cachemire
340,07 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Tabouret de Bar Vitra Eames en Fil de Chrome Haut
700,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Tabouret de Bar Haut Vitra Eames Wire Noir
675,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Tabouret de Bar &Tradition Rely HW128, Dossier Haut, Chêne Laqué/ Brun Rouge
413,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Umage A Conversation Piece Fauteuil Haut Chêne/Mocca
1 836,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Meuble haut de cuisine en bois de sapin et acier beige, 3 tiroirs, 15 cases, rangement verres à pied, vintage - Dutchbone, Vino - 56x38x170 cm

Offre la moins chère

Alliant le sapin vieilli et l'acier, ce meuble est spécialement conçu pour les amateurs de bons vins. Avec son style vintage, il s'inspire d'un cabinet provençal pour une allure pleine de charme.Doté de 3 tiroirs et de 15 cases, il vous permet de ranger vos bouteilles et vos accessoires. La partie supérieure grillagée accueille des rangements pour vos verres à pieds et se prête parfaitement aux dégustations conviviales.Fonctionnel et décoratif, ce cabinet trouvera sa place dans votre intérieur en toute sérénité.
729,00 €
14 jours
Maisonenvogue.com/fr