Vinsetto Chevalet d'artiste en hêtre réglable 171–230 cm, 16 niveaux, inclinaison 0–80°, rangement
Vinsetto Chevalet en bois hauteur réglable 171-230cm Chevalet Peinture pliable avec rangement inclinaison réglable 80° max. adapté pour l'art et mariage pour enfants et adultes bois naturel
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,90 €
Livraison gratuite
Chevalet en bois Vinsetto hauteur réglable 171-230cm Chevalet Peinture avec rangement inclinaison réglable 80° max. bois naturel
2 à 3 jours
71,44 €
Livraison gratuite
Chevalet d'artiste sur pieds hauteur réglable 16 niveaux inclinaison réglable 80° max. niche rangement bois de hêtre
Se renseigner auprès du vendeur
71,44 €
Livraison gratuite
VInsetto Chevalet d'artiste sur pieds hauteur réglable 16 niveaux inclinaison réglable 80° max. niche rangement bois de hêtre G
Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Vinsetto Chevalet de peinture, chevalet d'artiste pliant en bois de hêtre, avec angle et hauteur réglables, 65 x 110 x 180-235 cm, bois naturel
52,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vinsetto Chevalet d'artiste en bois avec supports, chevalet pour affiches, portable, pliable, supporte des toiles jusqu'à 66/107 cm, pour les artistes de mariage, bois naturel
29,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vinsetto Chevalet d'artiste pliant sur roulettes en bois de hêtre pour toiles jusqu'à 118 cm, hauteur réglable, inclinaison réglable de 90° max. avec porte-pinceau en bois naturel
85,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vinsetto Chevalet en bois sur pied, chevalet d'artiste, portable et réglable, avec tiroir intégré, hauteur réglable jusqu'à 92 cm, naturel
63,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vinsetto Chevalet en bois réglable 171–230 cm pliable avec rangement inclinaison 80° max. marron
76,90 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite