Chevalet de Table Vinsetto Bois de Hêtre 33.5x26x26cm Bois naturel

Vinsetto Chevalet de table pliable en bois avec tiroir pour toiles 24,5 cm – bois naturel

Chevalet de Table Vinsetto Bois de Hêtre 33.5x26x26cm Bois naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
25,90 €
Livraison gratuite

Vinsetto Chevalet de table en bois avec tiroir de rangement, pour des toiles jusqu'à 24,5 cm, tableau de dessin et de croquis portable et pliable pour adultes, débutants, bois naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Mallette chevalet professionnel de table inclinaison réglable 3 compartiments de rangement bois de hêtre

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

Mallette chevalet professionnel de table inclinaison réglable 3 compartiments de rangement bois de hêtre G

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à 4,99 €
Chevalet de Table Vinsetto Bois de Hêtre 33.5x26x26cm Bois naturel

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Enflammez votre sens artistique avec le chevalet de table Vinsetto ! Profitez de la liberté de création grâce à son angle réglable, idéal pour libérer la muse qui sommeille en vous. Restez organisé grâce à ses compartiments de rangement, qui abritent pinceaux, peintures et bien plus encore !Caractéristiques :- Mallette chevalet professionnel de peinture très pratique pour tout artiste débutant ou confirmé- Total de
25,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Vinsetto Chevalet de peinture, chevalet d'artiste pliant en bois de hêtre, avec angle et hauteur réglables, 65 x 110 x 180-235 cm, bois naturel
52,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vinsetto Chevalet d'artiste pliant sur roulettes en bois de hêtre pour toiles jusqu'à 118 cm, hauteur réglable, inclinaison réglable de 90° max. avec porte-pinceau en bois naturel
85,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vinsetto Chevalet en bois sur pied, chevalet d'artiste, portable et réglable, avec tiroir intégré, hauteur réglable jusqu'à 92 cm, naturel
63,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vinsetto Chevalet de table réglable en hêtre – pour toile jusqu'à 61 cm – pliant naturel
24,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite