Vipack Amori Lit Simple Baldaquin 90x200cm Laqu Blanc + Chevet

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
606,99 €
Livraison gratuite

AMORI Lit simple à baldaquin 90x200cm laqué blanc + chevet

Se renseigner auprès du vendeur
626,99 €
Livraison gratuite

Vipack AMORI Lit simple à baldaquin 90x200cm laqué blanc + chevet Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
626,99 €
Livraison gratuite

Pack - Lit à Baldaquin Enfant & Chevet "Amori" 90x200cm Blanc

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
632,99 €
Livraison à 59,99 €
Vipack Amori Lit Simple Baldaquin 90x200cm Laqu Blanc + Chevet

Offre la moins chère

Lit simple ? baldaquin 90x200cm laqu? blanc AMORI lit baldaquin 90x200 blanc. AMORI est une collection romantique pour les petites filles et demoiselles. Le couchage appropri? pour ce lit est de 90x200. Le lit est produit en E1 MDF avec une finition laqu?e et tr?s d?taill?e. Dimensions : 212 x 188 x 96 cm. Lit baldaquin 90x200. E1 MDF - finition laqu?e. Garantie : 1 an(s). Mati?re : Bois. Couleur : Blanc. Livr? sans sommier ni matelas ni linge de lit ni voilage ou accessoires Vipack AMORI Chevet table de nuit Amori laqu? blanc AMORI chevet blanc. AMORI est une collection romantique pour les petites filles et demoiselles. Il consiste de 3 tiroirs ?quip? avec le syst?me "soft-close". Le chevet est produit en E1 MDF avec une finition laqu?e et tr?s d?taill?e. Dimensions : 50 x 45 x 40 cm. Chevet 3 tiroirs. Syst?me soft close. E1 MDF - finition laqu?e. Garantie : 1 an(s). Mati?re : Bois. Couleur : Blanc
606,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR