Viquel - Trieur 8 positions Rainbow Class en Polypropylène - Pochette extensible à soufflet Format A4

Viquel Trieur 8 positions Rainbow Class A4 Polypropylène Pochette extensible à soufflet Noir

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 7,99 €

Viquel - Trieur 8 positions Rainbow Class en Polypropylène - Pochette extensible à soufflet Format A4

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,88 €
9.88 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Trieur ménager à 8 compartiments Viquel Rainbow Class Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,17 €
Livraison à partir de 1,49 €

Viquel - Trieur 8 positions Rainbow Class en Polypropylène - Pochette extensible à soufflet Format A4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison gratuite

Viquel - Trieur 8 positions Rainbow Class en Polypropylène - Pochette extensible à soufflet Format A4

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,93 €
Livraison gratuite

Viquel - Trieur 8 positions Rainbow Class en Polypropylène - Pochette extensible à soufflet Format A4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Viquel - Trieur 8 positions Rainbow Class en Polypropylène - Pochette extensible à soufflet Format A4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,02 €
Livraison gratuite

Viquel Trieur Horizontal Rainbow 8 Compartiments En Polypro 8/10, Noir Intérieur Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
23,60 €
Livraison gratuite

Trieur plastique noir Viquel Rainbow à soufflet 8 divisions noir

24 heures
25,73 €
Livraison à partir de 14,34 €

Viquel - Trieur 8 positions Rainbow Class en Polypropylène - Pochette extensible à soufflet Format A4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,44 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Viquel Trieur valisette Rainbow à 8 compartiments polypropylène Noir
8,40 €
8.4 EUR/1.0 kg
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trieur Extensible 8 compartiments A4 - Rainbow Pastel - Viquel - 25,5 x 32 cm
200,88 €
16.74 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Trieur plastique Viquel Rainbow à soufflet 8 divisions pastel
258,48 €
21.54 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Viquel - Trieur 8 compartiments A4 pour le bureau ou la maison - Fermeture élastique - Gamme Propysoft - Incolore
13,51 €
1.69 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trieur 8 compartiments A4 Polypropylène - PROPYGLASS - Viquel - 25,5 x 32,2 x 1,2 cm
200,88 €
16.74 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Viquel - Trieur 8 positions Rainbow Class en Polypropylène - Pochette extensible à soufflet Format A4

Offre la moins chère

Rangement INTELLIGENT: Un trieur accordéon A4 (35x24, 5cm) qui vous permettra d’organiser facilement sur votre bureau un classement performant et flexible. Design: un trieur 8 compartiments aux couleurs tendances en polypropylène 8/10 qui vous permettra d’organiser votre système de rangement avec style au bureau comme à la maison. Pratique: un trieur A4 qui se ferme gr ce à un élastique réglable (qui s'attached au bouton sur le devant du produit) afin de transporter vos documents en toute sécurité. Produit AUTHENTIQUE: un produit fabriqué par Viquel, spécialiste des fournitures de bureau en polypropylène et articles scolaires au prix le plus juste. Garantie AMAZON SATISFACTION 30 JOURS: vous bénéficiez d’une garantie 100% satisfait ou remboursé qui vous permet de retourner ou échanger facilement vos articles si vous changez d’avis.
9,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr