Viquel - Trieur extensible A4 12 compartiments RAINBOW CLASS - Organisateur de documents bureau & maison - Classeur accordéon résistant - Rangement factures, papiers, scolaire - Noir

Viquel Trieur accordéon Rainbow Class 12 compartiments – pochette extensible A4 Noir

offres d'occasion à partir de 12,99 €

Viquel - Trieur extensible A4 12 compartiments RAINBOW CLASS - Organisateur de documents bureau & maison - Classeur accordéon résistant - Rangement factures, papiers, scolaire - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trieur classement plastique à soufflet Rainbow - 12 divisions - Viquel

24 heures
14,30 €
Livraison à partir de 14,34 €

Trieur soufflet à 12 compartiments Viquel Rainbow Class Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
16,80 €
Livraison à partir de 4,29 €

Viquel - Trieur extensible A4 12 compartiments RAINBOW CLASS - Organisateur de documents bureau & maison - Classeur accordéon résistant - Rangement factures, papiers, scolaire - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,50 €
Livraison gratuite

Viquel - Trieur extensible A4 12 compartiments RAINBOW CLASS - Organisateur de documents bureau & maison - Classeur accordéon résistant - Rangement factures, papiers, scolaire - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,50 €
Livraison gratuite

Viquel - Trieur extensible A4 12 compartiments RAINBOW CLASS - Organisateur de documents bureau & maison - Classeur accordéon résistant - Rangement factures, papiers, scolaire - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Viquel Trieur Vertical Rainbow 12 Compartiments À Soufflet En Polypro 5/10, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
23,16 €
Livraison gratuite

Viquel - Trieur extensible A4 12 compartiments RAINBOW CLASS - Organisateur de documents bureau & maison - Classeur accordéon résistant - Rangement factures, papiers, scolaire - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Viquel Trieur accordéon Rainbow Class – 12 positions, format chèque plastique 26 x 13 cm – Noir
6,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Viquel Trieur accordéon Rainbow Class – 6 compartiments A4, vertical pour sac à dos, noir
9,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Viquel Trieur accordéon Rainbow Class - 12 positions extensible Format A4 - Noir
14,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Viquel Trieur accordéon Rainbow Class – Plastique format chèque, 6 onglets, extensible – Noir
5,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Viquel Trieur accordéon Happy Fluo 6 compartiments en plastique A4 Multicolore E
5,77 €
0.96 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Viquel - Trieur extensible A4 12 compartiments RAINBOW CLASS - Organisateur de documents bureau & maison - Classeur accordéon résistant - Rangement factures, papiers, scolaire - Noir

Offre la moins chère

ORGANISATION IMMÉDIATE: Classez facilement vos documents grâce aux 8 compartiments : factures, dossiers, cours ou papiers administratifs toujours bien rangés. IDÉAL MAISON & BUREAU: Parfait pour organiser votre quotidien : télétravail, gestion des papiers, étudiant ou rentrée scolaire. SOLIDE & DURABLE: Fabriqué en plastique résistant 5/10 pour une utilisation quotidienne sans se déformer. DESIGN SOBRE ET MODERNE: Finition élégante qui s’intègre facilement dans un bureau ou à la maison. FORMAT A4 PRATIQUE: Compatible avec tous vos documents standards - facile à transporter et à ranger.
10,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr