coupe gaine - diamètre 45 mm - cannelure pas de 4 mm - virax

Virax - Coupe-gaine Ø 45 mm - Cannelure pas de 4 mm

coupe gaine - diamètre 45 mm - cannelure pas de 4 mm - virax

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
47,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Coupe-gaine Ø45mm Pas de 4,0mm

5 à 7 jours
50,27 €
Livraison à partir de 5,40 €

Coupe-Gaine, 45mm Diamètre, 4mm Pas

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,25 €
Livraison gratuite

Coupe-gaine Ø45mm Pas de 4,0mm

3 à 5 jours
51,50 €
Livraison gratuite

Coupe-gaines Ø 4 mm

Se renseigner auprès du vendeur
51,50 €
Livraison gratuite

coupe gaine - diamètre 45 mm - cannelure pas de 4 mm - virax

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,75 €
Livraison gratuite

coupe gaine - diamètre 45 mm - cannelure pas de 4 mm - virax

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
58,39 €
Livraison gratuite

Coupe-gaine PE - Pas de 4 mm - Virax

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,75 €
Livraison à partir de 8,40 €

Coupe-gaine PE - Pas de 4 mm - Virax

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Virax Coupe-gaine Ø45 mm canelure pas de 2,7 mm réf. 211627
44,06 €
Comparer 18 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Lame de coupe gaine P.E. - Virax
64,00 €
32.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coupe-Tube Plastique, 40mm
94,23 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
coupe gaine - diamètre 45 mm - cannelure pas de 4 mm - virax

Offre la moins chère

Conditionnement: 1 - Référence fabricant: 211640
47,99 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr