Coupe gaine D45mm canelure pas de 2.7mm Virax

Virax Coupe-gaine Ø45 mm canelure pas de 2,7 mm réf. 211627

Coupe gaine D45mm canelure pas de 2.7mm Virax

Prix le moins cher
24 à 48 Heures
44,06 €
Livraison à partir de 6,59 €

Coupe-gaine 45 mm - pas de 2,7 mm VIRAX 211627

Expédié sous 48h
44,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Coupe-gaine Ø45mm Pas de 2.7mm - Marque - Modèle - Coupe les gaines sans blesser le tube

3 à 5 jours
47,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

Virax - Coupe-gaine Diamètre 45 mm/pas 2,7 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,61 €
Livraison à partir de 8,90 €

Coupe-gaine Ø45mm Pas de 2.7mm - Marque - Modèle - Coupe les gaines sans blesser le tube

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
50,90 €
Livraison gratuite

Coupe gaine pas 2.7mm réf 211627

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,90 €
Livraison gratuite

Virax - Coupe-gaine Diamètre 45 mm/pas 2,7 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,11 €
Livraison à partir de 6,99 €

Coupe gaine Ø maxi 45 mm pas 2,7 mm VIRAX

2 jour(s)
51,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coupe-gaine PE - Pas de 2,7 mm - Virax

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Virax - Coupe-gaine Ø 45 mm - Cannelure pas de 4 mm
47,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Lame de coupe gaine P.E. - Virax
64,00 €
32.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coupe-Tube Plastique, 40mm
94,23 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coupe gaine D45mm canelure pas de 2.7mm Virax

Offre la moins chère

Coupe gaine D45mm canelure pas de 2.7mm Virax : Coupe les gaines sans "blesser" le tube dans la gaine, en toute sécurité pour l'utilisateur Pas de risque de blessure car les lames sont au milieu de guides Assurance de faire une coupe droite, nette et propre Encombrement minimum permettant la coupe dans des endroits exigus Coupe les gaines de protection des tubes PE ainsi que de la plupart des gaines électriques jusqu'au Ø 45 mm Coupe la gaine sur le sommet de la cannelure en laissant intact et exempt de rayure le tube situé à l'intérieur de la gaine Corps et guides lames ultra-résistants Lames en acier inoxydables très résistantes, démontables et interchangeables Coupe rapidement : 1/2 tour suffit
44,06 €
24 à 48 Heures
materiel-de-pro.com (FR)