Coupe-tube Cuivre 6-28 mm VIRAX - 210441

Virax – Coupe-tube cuivre C28 6-28 mm – Réf. 210441

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 27,00 €

Coupe-tube Cuivre 6-28 mm VIRAX - 210441

Prix total le moins cher
24/48h
29,62 €
Livraison à partir de 4,90 €

Virax 210441 Coupe-tubes

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
30,16 €
Livraison à partir de 4,95 €

Coupe-tube cuivre C28 6-28 mm - 210441 - Virax

Livraison sous 3 a 5 jours
30,21 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coupe tube cuivre Virax c-23 2103 100

Se renseigner auprès du vendeur
30,21 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coupe tube cuivre Virax c-23 2103 100 G

Se renseigner auprès du vendeur
30,21 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coupe Tube Cuivre 6-28mm Virax

24 à 48 Heures
31,84 €
Livraison à partir de 6,59 €

Virax - - Coupe-tube pour le cuivre, de 3 Virax 6-28 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,70 €
Livraison à partir de 8,00 €

VIRAX - Coupe-tube cuivre Ø6/28mm - 210441

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Virax - - Coupe-tube pour le cuivre, de 3 Virax 6-28 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,56 €
Livraison à partir de 4,54 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Virax - Coupe tube plastique PC 32
19,30 €
Comparer 24 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Virax Coupe-tube cuivre ZR 35 – 3–35 mm, épaisseur max. 2 mm – 210443
40,90 €
Comparer 17 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 8,37 €
Virax Coupe-tube Inox ZR 35 3-35 mm
44,98 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Virax Coupe-tube pour cuivre ZR35 3-35 mm 210443
45,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Coupe-tube cuivre ZR 42 6-42 mm VIRAX 210445
55,90 €
Comparer 12 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Coupe-tube Cuivre 6-28 mm VIRAX - 210441

Offre la moins chère

Épaisseur maximum du tube à couper : 2 mm. Pommeau Soft Touch® : pour une bonne prise en main. Changement rapide de la molette sans outillage. Lame rétractable pour ébavurer. Rouleaux avec gorge : idéal pour les coupes au ras des collets.
29,62 €
24/48h
Maxoutil.com