Coupe-tube plastique pc 50 VIRAX - 215050

Virax Coupe-tube plastique PC 50 – Manuel 50 mm – 215050

offres d'occasion à partir de

Coupe-tube plastique pc 50 VIRAX - 215050

Prix le moins cher
24/48H
81,22 €
Livraison à partir de 9,25 €

Virax - Coupe-tube manuel - Coupe tube plastique PC50-50 mm - Virax

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,69 €
Livraison gratuite

VIRAX Coupe-tube plastique PC50 - 50 mm 215050

3-5 jours ouvrables
85,70 €
Livraison à partir de 5,90 €

Virax - Coupe-tube manuel - Coupe tube plastique PC50-50 mm - Virax

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,40 €
Livraison gratuite

Virax - Coupe-tube manuel - Coupe tube plastique PC50-50 mm - Virax

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,77 €
Livraison à partir de 9,89 €

Virax - Coupe-tube manuel - Coupe tube plastique PC50-50 mm - Virax

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,24 €
Livraison à partir de 7,78 €

Coupe-tube plastique PC 50 Virax

3 à 5 jours
94,46 €
Livraison gratuite

Virax - Coupe-tube manuel - Coupe tube plastique PC50-50 mm - Virax

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,92 €
Livraison à partir de 8,90 €

Virax - Coupe-tube manuel - Coupe tube plastique PC50-50 mm - Virax

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Virax - Coupe tube plastique PC 32
19,90 €
Comparer 24 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Virax Coupe-tube cuivre ZR 35 – 3–35 mm, épaisseur max. 2 mm – 210443
40,90 €
Comparer 15 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Virax Coupe-tube pour cuivre ZR35 3-35 mm 210443
45,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Virax Coupe-tube Inox ZR 35 3-35 mm
44,98 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Virax Coupe-tube ZR42 plastique et composites 6-40 mm - 210489
79,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Coupe-tube plastique pc 50 VIRAX - 215050

Offre la moins chère

Effort de coupe réduit de 20% : revêtement téflon PTFE (polytétrafluoéthylène) facilite le glissement de la lame Mécanisme breveté à double cliquets, pas de retour de lame pendant la coupe La lame en 'V' Chanfreineur intégré
81,22 €
24/48H
Bati-avenue.com