Pince à sertir multicouche TH63 VIRAX - 253017

Virax Pince à sertir 253

Pince à sertir multicouche TH63 VIRAX - 253017

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
31 à 33 jours
579,66 €
Livraison gratuite

Pince à sertir VIRAX - 253

5 à 15 jours
583,00 €
Livraison gratuite

Pince à sertir multicouche TH63 VIRAX - 253017 G

Se renseigner auprès du vendeur
594,66 €
Livraison gratuite

Pince à sertir multicouche TH63 - 253017

Se renseigner auprès du vendeur
594,66 €
Livraison gratuite

Pince à sertir multicouche TH63 Virax

10-15 jours
750,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pince à sertir U D20 pour P10 P22+ P25+ P30+ Virax
214,34 €
Voir l'offre
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison gratuite
Usag Pince à cintrer à levier Virax 12 mm Acier
61,35 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Virax Pince multiprise Vanadix® 300 mm à branches entrepassées 010930
28,91 €
Comparer 11 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Pince mère 32Kn seule Virax
259,22 €
Comparer 5 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison gratuite
Virax Pince à emboîture 252644 en coffret Ø12 à 32 mm cuivre 7 outils
312,08 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pince à sertir multicouche TH63 VIRAX - 253017

Offre la moins chère

Adaptables sur toutes les machines disponibles sur le marché. Dureté 20 % supérieure à celle des pinces classiques Acier très haute résistance (33 HRC). Essais de résistance réalisés avec une pression comprise entre 12T et 15T exercée 10 000 fois. Caractéristiques techniques : Pour multicouche Ø 63mm Compatible avec les sertisseuses P22+ P25+ et P30+ Virax Profil TH Segments supérieurs à ouverture automatique par ressorts
579,66 €
31 à 33 jours
Cdiscount.com (Marketplace)